Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 декабря 2014, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Звездные дети: свой путь к славе

Опьяняющий вкус славы они отведали в самом нежном возрасте, получив известность благодаря детским ролям в самых нашумевших советских фильмах. Только вот популярность их была совсем не детская. Тем не менее, пройдя испытание "медными трубами", они смогли выстроить успешную карьеру и во взрослой жизни. Естественно, не всем звездным детям советского кинематографа удалось остаться на гребне популярности. Но нашим сегодняшним героям повезло!

Виктор Перевалов. В кино с восьми лет. Снялся более чем в 50-ти картинах. Один из самых популярных актёров-детей, снялся в фильмах «Тамбу-Ламбу», «Сомбреро», «Марья-искусница», «Республика ШКИД», «Старая, старая сказка», «Трактир на Пятницкой».

Звездные дети: свой путь к славе

Сергей Чекан. В одиннадцать лет дебютировал в кино ролью Митьки Курганова в телесериале «Тени исчезают в полдень». Мастер дубляжа. Голосом Сергея Чекана говорили герои таких известных картин, как:
«Ванильное небо», «Ограбление по-французски», «Пила 2», «Звонок», «Сахара», «Ямакаси 2», «К 19» и многих-многих других. Всего на счету актёра больше сотни блестяще озвученных фильмов.

Звездные дети: свой путь к славе

Владислав Галкин. Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна»

Звездные дети: свой путь к славе

Анна Плисецкая. Девочка Джейн из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» Анна — балерина, актриса из династии Плисецких — Мессереров, племянница Майи Михайловны. Исполняла сольные партии в Мариинском театре, была солисткой труппы Мориса Бежара, снималась в кино.

Звездные дети: свой путь к славе

Дебютировала в 3 года в фильме-балете Маргариты Пилихиной «Анна Каренина» в роли Сережи Каренина.

Звездные дети: свой путь к славе
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела