Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2014, 06:27 | Автор: Иван Рутов

Аллу Пугачеву наградили за любовь к детям. Заочно

В Москве агентство «Fashion Events» вручило премии «BRAND AWARDS 2014». Церемония прошла уже в седьмой раз. В Кристальном зале «LOTTE HOTEL» собрались представители самых знаменитых брендов в России и люди, чьи имена сами по себе уже являются брендами - модельер Вячеслав Зайцев, доктор Леонид Рошаль, певица Катя Лель, продюсер Игорь Матвиенко.

Лучшим музыкальным телеканалом года признали МУЗ-ТВ. Гендиректор канала Арман Давлетьяров.

Аллу Пугачеву наградили за любовь к детям. Заочно

Внимание солидной публики привлекла красавица-блондинка Марина Гайворонская – модель, снявшаяся в клипе на новую песню Филиппа Киркорова «Кумир».

— Марина, признайтесь: что нужно сделать, чтобы попасть к Киркорову в клип? – спросил у нее Вячеслав Манучаров. – Наверное, вам пришлось тысячу раз сказать: «Филипп – ты лучший»?
Марина в ответ лишь загадочно улыбнулась.
На фото: Марина Гайворонская, получившая награду в номинации «Самый яркий образ в видеоклипах 2014».

Аллу Пугачеву наградили за любовь к детям. Заочно

К сожалению, на церемонию не успела Алла Пугачева. Она должна была получить приз в номинации «Дебютный бренд года» — за создание трехъязычного детского сада «Family Club» и школы детского профессионального творческого развития «Future Star». Как сказали организаторы мероприятия, первый снег, создавший пробки на дорогах, помешал Примадонне добраться к назначенному времени до центра Москвы. Приз за Аллу Пугачеву получила директор ее школы Ирсон Кудикова.
ИА «Столица», Наталья Колобова, специально для topnews.ru, фото автора

Аллу Пугачеву наградили за любовь к детям. Заочно
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела