Калейдоскоп
27 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Каждые три минуты на Земле фиксируется сообщение об НЛО. Тысячи свидетельств. Многим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Мертвое тело она завернула в полиэтилен и два года продержала в холодильнике, прежде чем хотя бы словом обмолвиться о происшедшем. Эксперты по паранормальным явлениям полагают, что эта история чистой воды розыгрыш, тем не менее она получила большую известность.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Пришелец из хлебного мякиша

В апреле 2011 два человека уверяли, что нашли тело инопланетного существа в снегу в Сибири. Они утверждали, что тело получило повреждения, когда в соседнем Иркутске потерпел крушение летательный аппарат инопланетного происхождения. В итоге «инопланетянин» оказался сделанным из хлебного мякиша, обтянутого куриной кожей.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Неизвестный гость из магазинчика розыгрышей

В феврале 2004 года нечто непонятное было найдено в саду одного из домов Дюрхема. Хозяйка вызвала полицию, обнаружив нечто, напоминающее свернувшийся зародыш, в траве собственного сада. Полицейские вызвали хирурга, коронеров и специалистов по паранормальным явлениям. В итоге «нечто» оказалось игрушкой из магазинчика ужасов.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Таинственные существа в буддийском храме

Мумии фей Нари Пон, хранящиеся в храме Wat Phrapangmuni Temple, неподалеку от Син Бури, к северу от Бангкока, Таиланд. Тела двух неизвестных существ хранят в стеклянной раке, находящейся в здании храма. Верующие уверяют, что это – тела фей, существ из буддистской мифологии. В одном из мифов рассказывается о волшебном дереве, которое вместо плодов приносило крошечных существ женского пола, обладающих волшебной силой.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

НЛО в Нофолке

В феврале 2010 года некий загадочный излучающий зеленое свечение объект был запечатлен, парящим над мельницей в Нофолке. Пятидесятисемилетний фотограф Питер Рай сделал эту фотографию во время фотосъемки для календаря, которую он проводил неподалеку от мельницы Downham Market`s Denver mill. Он признавался, что даже не заметил этого странного объекта во время съемки и обнаружил его только потом, когда просматривал готовые фотографии. Именно тогда, по его словам, в небе над мельницей обнаружился некий загадочный объект, излучающий зловещее зеленоватое свечение. Он уверяет, что это было НЛО.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела