Калейдоскоп
27 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Каждые три минуты на Земле фиксируется сообщение об НЛО. Тысячи свидетельств. Многим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Авторы снимка утверждали, что фотографировали исключительно местных ребятишек — на память. А об инопланетянине и не подозревали. Лишь потом заметили в кадре странную фигуру. А рядом с ней — какое-то сияние.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

По словам уфолога, в районе Манаус, где был сделан снимок, случаи появления НЛО были зафиксированы и ранее.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Пришелец из резины

Китаец по фамилии Ли в 2013 году заявил, что наблюдал несколько НЛО в небе над провинцией Бинджоу Шаньдун. Внезапно один из аппаратов стал терять высоту и рухнул на землю. На обломках внеземного судна китаец якобы и обнаружил останки пришельца. Фотосессию с инопланетянином он разместил в Интернете.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Многие интернет-пользователи с недоверием отнеслись к рассказу Ли. При этом полицией было опубликовано официальное заявление о том, что фигура в холодильнике выполнена из высококачественной резины.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Труп инопланетянина пролежал два года в холодильнике

В 2011 году пенсионерка Марфа Егоровна из Петрозаводска, утверждала, что два года держала у себя в холодильнике труп инопланетянина. Женщина рассказала, что два года назад на ее садовом участке потерпел крушение НЛО. Услышав страшный грохот, во дворе, женщина выбежала из дома и обнаружила во дворе искореженную груду раскаленного металла – останки летательного аппарата – и тело гуманоида.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела