Калейдоскоп
27 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Каждые три минуты на Земле фиксируется сообщение об НЛО. Тысячи свидетельств. Многим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Пилорама Уорд в Колорадо, США, апрель 1929-го года
Фотография сделана на пилораме Уорд. Человек на снимке умер несколько лет спустя. Он рассказывал, что услышал «страшный оглушительный рёв», а затем большой объект недалеко от него поднялся в небо и улетел.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

НЛО над зданием мэрии в Ванкувере, США, 1937-й год
Согласно историческим записям, этот снимок сделал 21-летний солдат Леонард Ламоро в 1937-м году во время посещения совершенно новой мэрии.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Орган-Кейв, Западная Вирджиния, США, 1939-й год
Фотография найдена в семейном фотоальбоме человеком по имени Крис Миллер из Западной Вирджинии. На снимке изображён дед Миллера со своим братом, а также некий неопознанный объект далеко в небе.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

НЛО в Китае, 1942 год

Эта фотография времён Второй мировой войны найдена в старом китайском фотоальбоме. Фотограф сделал снимок НЛО над улицей жилого города Тинстен, провинция Хэбэй, Китай, в 1942-ом году. На снимке виден НЛО в небе, а по крайней мере один человек указывает на него рукой.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Битва за Лос-Анжелес, 1942-й год
Фотография-классика. На снимке запечатлены направленные на НЛО прожекторы и летящие в него баллистические снаряды во время события, позже названного «Битвой за Лос-Анджелес». Большинство аналитиков сходится во мнениях, что это был японский метеозонд. Но и эта версия не доказана.

Стоит отметить, что по объекту нанесли несколько прямых баллистических ударов и попали, но сбить его не удалось.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела