Калейдоскоп
27 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Каждые три минуты на Земле фиксируется сообщение об НЛО. Тысячи свидетельств. Многим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Самый известный случай, связанный с пришельцами получил название Розуэлльский инцидент

Предположительно, в 1947 году в городе Розуэлл , Нью-Мексико, имело место крушение неизвестного летательного аппарата. Люди, считающие, что объект имел инопланетное происхождение, утверждают, что обломки аппарата были изъяты властями, а реальные результаты экспертизы засекречены. Позже Розуэлльский инцидент лег в основу знаменитого фильма «Вскрытие инопланетянина». В то время правительство США проявляло изрядный интерес к Розуэллу.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Вскрытие пришельца по-русски

В 1998 году канал TNT обнародовал видеозапись, сделанную почти за 30 лет до этого — в 1969 году. На видео можно наблюдать как советские военные обследуют НЛО, который якобы упал в Свердловской области.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Далее действие перемещается в Москву, где медики проводят вскрытие пришельца.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Самая старая фотография НЛО

На фотографии видны облака над вершиной горы Вашингтон, США, Нью-Хэмпшир, зимой 1870–1871-го года и странный сигарообразный объект на их фоне. Это — самый старый и, несомненно, один из лучших снимков НЛО. Помните, что в 1870-м году в небе не было никаких самолётов, а о манипуляции с изображениями ещё никто даже думать не мог.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

НЛО над полями в США, 1920 годы
Фотография сделана где-то в США в начале 1920-х годов — вот и всё, что о ней известно наверняка. Судя по холмистой местности, её могли сделать на западе или востоке Атлантического побережья.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела