Калейдоскоп
27 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Каждые три минуты на Земле фиксируется сообщение об НЛО. Тысячи свидетельств. Многим из них находят рациональное объяснение: обман зрения, атмосферные явления, дефекты фото- и видеосъемки, наконец, богатая фантазия очевидцев. Но споры вокруг пришельцев ничуть не утихают. Люди снова и снова рассказывают о необъяснимых, загадочных, таинственных объектах и странных космических существах. Некоторые утверждают, что сумели даже сфотографировать их. Давайте посмотрим на самые известные из таких доказательств.

Ученые и скептики уверены, что это всего лишь тень от одного из многочисленных валунов на лунной поверхности или дефект линзы, которой делался снимок, однако пользователи Сети с ними не согласны. По их мнению, этот объект может оказаться как силуэтом пришельца.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Предсмертное признание ученого о пришельцах

Американский ученый Бойд Бушмен, бывший сотрудник космической корпорации Lockheed Martin, в своем предсмертном видео рассказал об инопланетянах, давно прибывших на Землю и вступивших в контакт с земной расой. Наделавшая немало шумихи видеозапись, по-видимому, сделана незадолго до смерти 78-летнего Бушмана 7 августа 2014-го. Обнародована она была совсем недавно.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

Бушман утверждал, что некоторые американцы трудятся на пришельцев по 24 часа в сутки. Ученый сравнил деятельность гуманоидов на Земле с обустройством скотоводческой фермы.
Видеозапись Бойда называют бредом выжившего из ума старика. Но что могло подтолкнуть ученого такого уровня начать придумывать такого рода небылицы? Представители Lockheed Martin от комментариев отказались.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

НЛО в суперлуние 2014 года

В июле 2014 британскому астроному удалось заснять НЛО на фоне увеличившейся Луны.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре

В кадр астронома попало НЛО, которое к тому же перемещалось справа налево. Сначала эксперты предположили, что мужчина заснял Международную космическую станцию, однако присмотревшись учёные усомнились в этом и стали теряться в догадках, что же именно попало в объектив фотокамеры астронома.

Самые известные НЛО и пришельцы в кадре
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела