Калейдоскоп
Товары и услуги
17 ноября 2014, 13:45 | Автор: Иван Рутов

Самые роскошные авиарейсы в мире

Существует множество авиакомпании, которые за немалую плату, предлагают своим пассажирам комфортные условия во время полета. Далее вы узнаете о 10-ти самых роскошных авиарейсах мира и о полетах экстрапервым классом.

Cathay Pacific
Гонконгскому перевозчику Cathay Pacific, удалось привнести роскошь туристического сектора в воздух. Компания делает все возможное, чтобы гарантировать, что путешествие на их самолетах будет приятным и запоминающимся. Перевозчик предоставляет прямые услуги полета в Гонконг и крупные международные направления, такие как Лос-Анджелес, Чикаго, Сан-Франциско, Ньюарк Либерти, Нью-Йорк.

Самые роскошные авиарейсы в мире

Недавно компания в рейтинге World Airline Awards, в четвертый раз была удостоена звания «Лучшая авиакомпания в мире». Система развлечений в полете вне всякой конкуренции и может похвастаться широким выбором фильмов, телешоу, новостей, документальных фильмов и многим другим.

Самые роскошные авиарейсы в мире

Пассажиры первого класса снабжены звуконепроницаемыми наушниками. Полет в первом классе Cathay Pacific из Нью-Йорка в Лондон обойдется примерно 31 000 долларов.

Самые роскошные авиарейсы в мире

Qatar Airways
Qatar Airways обслуживает более 140 различных направлений по всему миру. Места в первом классе большие и просторные и могут похвастаться элегантным и роскошным декором.

Самые роскошные авиарейсы в мире

Пассажиры первого класса могут испытывать отчетливое чувство изысканности благодаря услугам обслуживающего персонала. Высокие удобные плоские кровати оснащены одеялами и бельем.

Самые роскошные авиарейсы в мире
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела