Калейдоскоп
Спорт
12 ноября 2014, 10:58 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола

Не секрет, что большую часть заработанных миллионов известные футболисты вкладывают в недвижимость, в дорогие особняки и виллы. Предлагаем десятку самых дорогих домов, которые принадлежат футболистам с мировым именем.

5. Фрэнк Лэмпард – $7 млн.

36-летний английский профессиональный футболист, играет за футбольный клуб «Манчестер Сити» на позиции центрального нападающего или центрального полузащитника. Его считают легендой футбольного клуба «Челси», в котором он отыграл 13 лет и в котором был неизменным бомбардиром и лучшим центровым в мире, по мнению футбольных экспертов.

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола

В собственности футболиста находится двухэтажный особняк стоимостью 7 миллионов долларов и площадью 1811 кв.м. В доме есть 9 спален, 12 ванных комнат, бассейн, пристань для яхт, теннисный корт и, отдельно стоящий, дом для гостей.

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола

4. Джон Терри – $7,5 млн.

33-летний английский профессиональный футболист, является капитаном команды «Челси» в Премьер Лиге. В свое время он был капитаном Национальной сборной Англии в 2006, 2010, 2011, 2012 годах. Терри не только является одним из пяти игроков, которые в 500-й раз появляются в составе своей команды на поле, но и признан лучшим защитником «Челси». Кроме этого, он признан лучшим центральным защитником в своем поколении.

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола

Звезда футбола владеет особняком стоимостью 7,5 миллионов долларов. В доме находятся 10 спален, домашний кинотеатр на 34 места и подземный аквариум.

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола

3. Дидье Дрогба – $14,4 млн.

36-летний ивуарийский профессиональный футболист, игрок футбольног клуба «Челси» на позиции нападающего в Премьер Лиге. Он также является капитаном Национальной сборной Кот-д’Ивуара. Его считают легендой футбольного клуба «Челси», он входит в четверку самых лучших бомбардиров. В 2012 году болельщики признали Дидье самым лучшим игроком «Челси». Он дважды становился обладателем звания «Футболист года» в Африке.

Топ-10 самых дорогих домов звезд футбола
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела