Калейдоскоп
28 октября 2014, 12:15 | Автор: Иван Рутов

Самые богатые дети на планете

Большинству из них еще не исполнилось и 16 лет, но на их банковском счете уже хранится многомиллионное состояние.

Принц Георг Александр Луис, 1 год, $1 млрд

Третий в линии наследников британского трона вместе с короной может получить гораздо больше, чем просто власть. С титулом к Георгу перейдут активы общей стоимостью один миллиард долларов, и это только со стороны его отца! Что тут говорить — рождение в королевской семье имеет ряд существенных привилегий. Даже если Георг не станет главным монархом, он будет ежегодно получать порядка £400 миллионов дохода из государственной казны — в Великобритании налоги используют для субсидирования королевской семьи.

Самые богатые дети на планете

Сури Круз, 8 лет, $270 млн

Один стильный гардероб Сури, благодаря которому она традиционно входит в списки самых модных детей в мире, обошелся ее родителям, актерам Тому Крузу и Кэти Холмс, в кругленькие $3 миллиона. Однажды на Рождество мама решила удивить Сури игрушечным домиком в викторианском стиле, имеющим собственное отопление, водопровод и электричество, за $24 000. Личное состояние девочки оценивается в $270 миллионов.

Самые богатые дети на планете

Валентина Палома Пино, 7 лет, $12 млн

Дочь актрисы Сальмы Хаек и миллиардера Франсуа Анри-Пино уже принимала участие в итальянских гала-концертах, не раз прогуливалась вместе с мамой по самым престижным красным ковровым дорожкам, с трех лет свободно говорит на трех языках и привыкла проводить каникулы на люксовом курорте острова Сен-Бар. Ее отец тратит колоссальные $50 000 в месяц на содержание собственности в Лос-Анджелесе, записанной на имя Валентины, общей стоимостью $12 миллионов.

Самые богатые дети на планете

Джейден Смит, 16 лет, $8 млн

Старший сын актеров Уилла Смита и Джады Пинкет Смит лично заработал $5 миллионов за съемки в фильме «Карате-пацан» с Джеки Чаном. Вместе со своим отцом он сыграл в картинах «В погоне за счастьем» и «День, когда Земля остановилась». Помимо съемок в кино, тинейджер получает солидный доход от своих рэп- и танцевальных выступлений и продажи вещей собственного модного бренда. В результате личные накопления ребенка-трудоголика превышают $8 миллионов.

Самые богатые дети на планете

Рико Родригес, 16 лет, $4 млн

Этот актер-тинейджер еще не закончил школу, а уже сколотил состояние в $4 млн. Популярность юному комику принесла одна-единственная звездная роль — Мэнни Дельгадо в хите телеканала ABC, сериале «Современная семья». Также Рико снялся в пятерке художественных фильмов и выпустил автобиографию.

Самые богатые дети на планете
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела