Калейдоскоп
06 октября 2014, 10:55 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Актриса Мила Кунис, которая вот-вот должна родить, уже рассказала, что настроена рожать своего первенца дома. Впрочем, Мила далеко не первая среди знаменитостей, кто выбирает «домашние роды». Несмотря на скепсис медиков, среди звезд немало тех, кто хочет рожать в домашней обстановке, а не в холодной палате.

Синди Кроуфорд и ее сын Пресли

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Еще одна супермодель, «Ангел» Victoria’s Secret — Жизель Бундхен – сторонница домашних родов. Ее сын Бенджамин и дочь Вивиан родились дома. Рожала модель в ванне, в воде. Также Жизель отказалась от обезболивания. Во время родов Бундхен использовала особые техники дыхания, которым научилась на йоге.

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган – мама » в квадрате». В марте 2009-го Элисон родила дочь Сатьяну. На «домашних родах» присутствовала только акушерка. И хотя во время второй беременности многие доктора советовали Элисон рожать в больнице, она все-таки выбрала домашние роды.

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Актриса серила «Теория большого взрыва» Маим Бялик – сторонница домашних родов. Во время свих вторых родов Маим осталась дома. Кстати, актриса решила, что старшему сыну Майлзу (которому на тот момент было 3 года) будет полезно присутствовать на родах.

Знаменитости, выбравшие домашние роды

Эван Рэйчел Вуд своего первенца рожала дома. Звезда фильма «Опасная иллюзия» вдохновилась опытом продюсера Рики Лейк. После родов Вуд написала в twitter:


«Я должна поблагодарить Рики Лейк за ее вдохновляющую документальную работу The Business of Being Born. Я даже и не знала, что у меня есть выбор, когда дело доходит до родов. Ее фильм многому меня научил и помог решиться на естественные роды у себя дома, за что мы с сыном теперь безумно благодарны»

Знаменитости, выбравшие домашние роды
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела