Калейдоскоп
15 сентября 2014, 05:28 | Автор: Иван Рутов

22 культовых сериала современности

Вспомнив все самое важное, что было снято и придумано на телевидении за последние десятилетия, сайт AdMe.ru составил золотую коллекцию культовых сериалов, которые мы с радостью будем пересматривать в любом возрасте.

Как я встретил вашу маму

«Как я встретил вашу маму» представляет нам пятёрку друзей, в которых влюбляешься с первого взгляда. При этом сериал рассказывает о вещах, которые важны для каждого из нас: о дружбе, семье, взаимоотношениях и, главное — о поисках настоящей любви. Это очень весёлый, оптимистичный и трогательный ситком.

22 культовых сериала современности

Теория большого взрыва

Комедийная сага о физиках, суперуспешных в науке, но неудачниках по жизни, за 7 лет своего существования стала культовой во всем мире и уже разобрана на цитаты. Кстати, этой осенью выходит 8 сезон.

22 культовых сериала современности

Альф

Вы только представьте, сериал «Альф» появился на российских экранах почти 20 лет назад. А мы всё так же любим этого забавного инопланетянина, несмотря на то, что он порядочный обжора, грубиян и ворчун.

22 культовых сериала современности

Блудливая Калифорния

В сериале «Блудливая Калифорния» жизнь показана без цензуры. Но ему нужно отдать должное — за красочные диалоги, приправленные умело подобранным крепким словцом, за большое количество комичных ситуаций, за актерскую игру. И за Дэвида Духовны, который после «Секретных материалов» переживает в этом сериале второе экранное рождение.

22 культовых сериала современности

Обмани меня

«Обмани меня» — именно тот сериал, который держит в напряжении и удерживает зрителя пред экраном до конца просмотра. Во многом это заслуга харизматичного Тима Рота и его героя. Идея тоже не подкачала — кому бы не хотелось «читать по лицам».

22 культовых сериала современности
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела