Калейдоскоп
Политика
12 августа 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие истории любви политиков и актрис

На 12 августа назначена свадьба президента Франции Франсуа Олланда и актрисы Жюли Гайе. Напомним, что 21 июля 2014 года французские СМИ сообщили о намерении Оланда жениться на своей любовнице, о связи с которой стало известно в январе того же года. Что именно толкнуло французского главу наконец связать себя матримониальными узами, неизвестно, но союз Олланда и Гайе не первый и не единственный случай связи политического лидера и актрисы.

Страна боготворила свою новую принцессу – Грейс подарила Монако наследников и новые экономические возможности. Поток туристов и инвестиций превратил проблемный регион в процветающий финансовый центр.

Самые громкие истории любви политиков и актрис

После сорока пяти у принцессы появились проблемы со здоровьем – она начала набирать в весе. Любимые дети – две дочери и сын – выросли и превратились в скандальных героев светской хроники. Грейс с ужасом узнавала в неукротимых дочерях, которые сбегали из дома, пренебрегали светскими обязанностями и заводили романы с телохранителями, юную себя.

Самые громкие истории любви политиков и актрис

В 1982 году Грейс Келли не справилась с управлением автомобилем и попала в автокатастрофу. Ее дочь, которая также находилась в машине, отделалась легким испугом. Травмы самой принцессы оказались несовместимыми с жизнью – на следующий день по решению принца Ренье аппарат жизнеобеспечения был отключен.


Репортеры до сих пор считают смерть Келли не такой однозначной, какой она казалась со стороны.

Самые громкие истории любви политиков и актрис
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела