Калейдоскоп
30 июля 2014, 03:17 | Автор: Иван Рутов

25 фильмов с неожиданной развязкой

Среди миллионов кинолент с предсказуемым и затертым сюжетом встречаются и настоящие шедевры, которые способны разбить стандартные сценарии в пух и прах. Здесь собраны фильмы, которые будут держать вас в напряжении вплоть до последней минуты.

Автостопом по галактике

В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Здесь есть над чем посмеяться и есть над чем задуматься. Ведь в каждой шутке есть доля правды. А в каждой правде есть доля шутки.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Отступники

Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них — агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой — «крот», внедрённый в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Шестое чувство

Фильм о страшной судьбе, с которой предстоит справиться маленькому мальчику 9 лет. Что может ребенок в этом возрасте? Правильно, один ничего. Но когда к нему на помощь приходит отличный специалист, психолог, который не считает его психом, больным, как другие — дорога становится для мальчика не столь тернистой.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Жизнь Дэвида Гейла

Добропорядочный интеллигент, ярый противник смертной казни, по горькой иронии судьбы оказывается в камере смертников за убийство своей коллеги. Умная драма о том, что правосудие может фатально ошибаться, а некоторые люди в борьбе за идею легко перейдут все границы.

25 фильмов с неожиданной развязкой

Лучшее предложение

«Лучшее предложение», в отличие от других фильмов подобного жанра, немного отличается своей уловкой и тем как режиссер ловко запутывает невидимые нити сюжета, вводя в заблуждение всех окружающих.

25 фильмов с неожиданной развязкой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела