Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 июля 2014, 09:19 | Автор: Иван Рутов

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске

Третий день на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна 2014» в Юрмале был объявлен юбилейным. В концертном зале «Дзинтари» выступили артисты, которые уже отметили или будут отмечать в этом году свои круглые даты: Валерий Леонтьев, Любовь Успенская, Борис Моисеев, Александр Серов, Лайма Вайкуле, Сосо Павлиашвили, Александр Ревва, а также художественный руководитель «Новой Волны» Игорь Крутой, который свою круглую дату – 60 лет – отметит 29 июля.


— Я прилетела в Юрмалу не потому, что у меня юбилей – его я уже отметила, записав дуэт с Ириной Дубцовой, — пооткровенничала с нами Любовь Успенская. — Просто я узнала, что здесь запланирован творческий вечер Аллы Борисовны Пугачевой, и не могла пропустить это важное культурное событие.

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске

Успенская впервые принимает участие в «Новой Волне» — как и один из самых романтичных певцов нашей эстрады Александр Серов.

— Этот вечер для меня стал настоящим праздником вдохновения, прекрасной возможностью встретиться с друзьями и коллегами, – сказал он нам после выступления. – Мне показалось, что атмосфера, которая здесь царит, объединила артистов старшего поколения и молодежь. А это очень важно в наше напряженное время. И эта аура единства должна сохраниться. Я желаю всем добра, мира и благоденствия!
На фото: Александр Серов и экс-солистка «Блестящих» Юлианна Лукашева.

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске

Приняла участие в юбилейном концерте и группа «Блестящие», которой в нынешнем году исполняется 20 лет. Для выступления в Юрмалу специально прилетели солистки, которые работали в группе в разные годы, к нынешнему составу «Блестящих» только на один вечер присоединились Ольга Орлова и Анна Семенович.

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске

Ходили слухи, что на «Новую Волну» приедет и Жанна Фриске, и поэтому все в зале с затаенным дыханием ждали выхода на сцену «Блестящих». Но увы, Жанну в Юрмале так и не увидели.
На фото: Некоторые фанаты приняли за Фриске продюсера Анастасию Калманович, но поняли, что ошиблись.

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске

Николай Басков нигде не появлялся без своей спутницы Софи.

На "Новой волне" ждали Жанну Фриске
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела