Калейдоскоп
25 июля 2014, 03:45 | Автор: Иван Рутов

Какие знаменитости стали жертвами ограбления

В этой подборке звезды, которых неоднократно лишали имущества. Воры выносили из их особняков драгоценности, крупные суммы, документы, произведения искусства, личные вещи. Убытки, которые понесли голливудские звезды от действия грабителей, были значительными.

Пэрис Хилтон
Сама Пэрис просто уверена в том, что ее дом притягивает к себе воров как магнит. Но все дело в беспечности светской львицы – она или оставляет двери своего особняка открытыми, или прячет ключи под коврик, надеясь на видеонаблюдение. Только в 2008-м году дом Пэрис ограбили пять раз.

Какие знаменитости стали жертвами ограбления

Во время одной из краж кроме наличности воры вынесли из апартаментов богатой наследницы дизайнерскую одежду и украшения стоимостью 2 миллиона долларов. Как-то звезду ограбили прямо во время вечеринки, которую она устроила у себя дома – воровки вынесли из спальни Пэрис бикини, сумочки, фотографии и другие вещи. По дороге из особняка злоумышленниц кто-то спугнул, и они бросили награбленное прямо на улице.

Какие знаменитости стали жертвами ограбления

Линдси Лохан
В 2009-м году дом Линдси Лохан на Голливудских Холмах взламывали дважды за три месяца. К счастью, одно ограбление прошло неудачно – злоумышленников спугнули. Но во время одной из краж из дома актрисы вынесли содержимое сейфа, одежду и украшения общей суммой на 170 тысяч долларов. Вскоре злоумышленника задержали. Им оказался 18-летний Николас Пруго, который вскоре предстал перед судом.

Какие знаменитости стали жертвами ограбления

Орландо Блум
Летом 2009 года, когда Орландо уехал по делам в Нью-Йорк, оставив свой голливудский особняк, 18-летняя жительница Лос-Анджелеса “облегчила” актера на пол-миллиона. Дело получило широкую огласку, поскольку девушка на момент ареста участвовала в популярном реалити-шоу «Дикие и красивые».

Какие знаменитости стали жертвами ограбления

Чтобы скостить срок, арестованная Алексис Нейерс признала себя виновной в краже и сообщила, что входила в банду подростков, совершивших серию ограблений знаменитостей. Именно благодаря чистосердечному признанию девушка получила всего 6 месяцев тюрьмы, вместо положенных за такое преступление шести лет заключения.

Какие знаменитости стали жертвами ограбления
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела