Шоу-бизнес
29 января 2007, 15:31 | Автор: Иван Рутов

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель

Каждый год голливудская общественность выбирает не только лучшего актера, но первого дебошира фабрики грез. Этого во всех отношениях приятного титула в разные годы были удостоины и Колин Фэррел, и Рассел Кроу, и даже тихоня Джонни Депп!.. И что интересно, список этот с течением времени только пополняется...

Около часа ночи посетители элитного «Лобби-бара», расположенного в отеле, стали свидетелями скандала, разразившегося между поп-монстром российской эстрады Филиппом Киркоровым и знаменитым рок-музыкантом Юрием Шевчуком. Прежде две звезды пинали друг друга только заочно — в прессе. До рукоприкладства дело не доходило…

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель

По словам очевидцев, первым в бар пришел Шевчук с приятелями. Чуть позже появился Филипп под ручку с Максимом Галкиным и занял соседний столик. Как сообщил журналистам работник бара, «между гостями завязалась непринужденная беседа, которая потом, по непонятным причинам, перешла в драку»…

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель

Но причина-то как раз была понятная. Давняя вражда. «Зайка» не преминул напомнить «очкарику», что в отличие от него с легкостью может выдать 30 аншлаговых сольников в питерском БКЗ «Октябрьский». Шевчук, усмехнувшись, парировал, что «под фанеру» он и сам мог бы выдать хоть сто. Киркоров такой неслыханной обиды не вынес и сказал охране «фас». Сам напасть на рокера, несмотря на внушительный рост, Филипп Бедросович, видать, не решился. По словам свидетелей, к Юрию Юлиановичу подскочили четверо охранников. Один со всего маху дал Шевчуку в глаз. Юрий Юлианович отлетел к стене. Привыкшая к потасовкам киркоровская охрана набросилась на упавшую звезду рок-н-ролла и стала добивать ногами. Сам Филипп тоже вошел в раж: бегал вокруг образовавшейся кучи малой и пытался носком начищенного ботинка тоже приложиться к телу Шевчука. Но пробиться сквозь мощные тела охранников звезде не удалось…

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель

Юрий Шевчук не раз «проходился» в своих интервью по Филиппу Киркорову. Мол, заняла попса телефон, телеграф, телевидение, нет покоя нам, рокерам, от сладкоголосых гадов. Потом Шевчук перешел к действиям. Когда ему в руки попала запись поющего под фонограмму Киркорова (Филя делал вид, что поет, поэтому выдаваемые им рулады впечатляли!), Шевчук тут же выложил запись в Интернет. Над Филей тогда хохотала вся тусовка! И вот наконец-то они встретились… Зная буйный характер Шевчука (только к Петкуну он ездил драться раза три), можно не сомневаться: продолжение следует!..

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель

Ну а что же зуб? А ничего зуб. Удалось ли Филиппу это сделать на самом деле, мы не узнаем никогда. Думается, что рок-звезда будет молчать по этому поводу до последнего вздоха…

Звездные дебоширы: пьют, дерутся и крушат в отеле мебель
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела