Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 июля 2014, 16:04 | Автор: Иван Рутов

Необдуманные и резкие высказывания звезд шоу-бизнеса

Знаменитости порой забывают о своем статусе и позволяют себе слова, эффект которых напоминает разорвавшуюся бомбу. Некоторые провокационные и оскорбительные высказывания заставили их приносить публичные извинения. Давайте посмотрим на звезд российского и зарубежного шоу-бизнеса, которые за словом в карман не лезут и шокируют публику своими резкими, а порой и хамскими высказываниями в адрес своих же коллег.

Божена Рынска о пенсионерах: «Из-за этого поколения дожития, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, — они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую».

Необдуманные и резкие высказывания  звезд шоу-бизнеса

Журналистка Катя Гордон о певице Натали и российском шоу-бизнесе:
«Шоу-бизнес — это иллюзия. Мало кто смотрит, никто не слушает. Накрученные сайты, раздутые радиостанции. Выстреливают типа Натали с приставучей лабудой, да старички почат на пожухших лаврах ушедшей пугачевской эпохи. Шоу нет. Все недоделанные», — написала Гордон в своем микроблоге в твиттере.

Необдуманные и резкие высказывания  звезд шоу-бизнеса

Тимати о Филиппе Киркорове:

Скандал между Киркоровым и Тимати произошел после премии МУЗ-ТВ в 2012 году, когда рэпер отметил несправедливость присуждения наград в некоторых номинациях. Мыслями об этом Тимати поделился в своем блоге, а Киркоров не удержался от комментария: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!» И тут началось…

Необдуманные и резкие высказывания  звезд шоу-бизнеса

Мы не будем повторять те выражения, которые обрушились на голову бедного Филиппа. Были там и обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Самым приличным из того, что ответил Тимати было: «Ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело?» Заканчивалась эмоциональная речь Тимати уже ставшей знаменитой фразой: «Давай до свидания!»

Необдуманные и резкие высказывания  звезд шоу-бизнеса

Виктория Боня об Алене Водонаевой:

Вражда Виктории Бони и Алены Водонаевой началась еще во время их участия в проекте «ДОМ-2». После их соперничества в реалити-шоу прошло уже много лет, девушкам нечего делить, однако они все равно время от времени поливают друг друга грязью, обсуждают личную жизнь и пишут едкие комментарии в микроблогах.

Необдуманные и резкие высказывания  звезд шоу-бизнеса
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела