Калейдоскоп
16 июля 2014, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Невероятные бассейны на круизных лайнерах

Круизные корабли имеют все атрибуты курортов. Каждое судно — это плавающий город с собственным брендом и тематическим парком. Водные горки, бассейны, кафе и рестораны, казино — удобства на борту лайнера столь же разнообразны, как и в Лас-Вегасе. Суперлайнеры являются одним из самых популярных видов отдыха. Предлагаю обзор самых роскошных бассейнов, расположенных на круизных суднах.

Диснеевские круизные линии: Мечта Диснея

Вряд ли кто-то в возрасте старше пяти лет собирается искать бассейн Микки Мауса. Однако один из трех бассейнов, расположенных на круизном лайнере «Мечта Диснея» понравится и взрослым, и детям. Бассейн глубиной в 60 сантиметров действительно по своей форме напоминает голову Микки Мауса. Дональд и Гуфи также имеют собственные, посвященные им бассейны.

Невероятные бассейны на круизных лайнерах

Роскошное судно «Мечта Диснея», которое может разместить 4000 пассажиров, кроме всего прочего, имеет еще и 227метровую водную горку. Это первые, так называемые, «американские горки» на корабле.

Невероятные бассейны на круизных лайнерах

Sanctuary Retreats: Sun Boat III

Sun Boat III – это роскошная, элегантная речная яхта, специализирующаяся на круизах по Нилу. Построенная по образцу роскошных суден 20-30-х годов она способна разместить 36 пассажиров.. Эта модель заслужено попала в топ 100 самых красивых лодок в мире. Судно еще называют «Оазис Клеопатры».

Невероятные бассейны на круизных лайнерах

На верхней палубе яхты расположена специальная площадка для загорания, а также невероятный бассейн, окаймленный настоящими пальмовыми деревьями и цветами. Бассейн, шезлонги, бар под открытым небом — просто идеальное место для того, чтобы посмотреть древние храмы, расположенные вдоль берега реки.

Невероятные бассейны на круизных лайнерах

AmaWaterways

Компания AmaWaterways лидирует в круизной индустрии с 2002 года. Наличие бассейна вообще считается большой редкостью для речных судов, однако лайнеры компании (AmaCerto , AmaSonata, AmaReina, AmaVista и AmaSerena) могут похвастаться не только роскошными бассейнами с подогревом, но и барами в карибском стиле с сидениями, расположенными на воде.

Невероятные бассейны на круизных лайнерах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела