Калейдоскоп
09 июля 2014, 15:47 | Автор: Иван Рутов

Реакция в соцсетях на поражение сборной Бразилии в полуфинале ЧМ

В полуфинале Чемпионата мира по футболу 2014 сборная Германии разгромила сборную Бразилии со счетом 7:1. Уже во время матча появилось множество отредактированных картинок и шуток на эту тему.

В полуфинальном матче ЧМ-2014 немцы не просто разгромили бразильцев, они их публично растоптали и унизили. И пока бразильцы от расстройства устраивают уличные беспорядки, интернет-умельцы создают мемы по мотивам «легендарной» игры

Интернет-весельчаки этой фотографией объясняют причину такого оглушительного фиаско

Напомним, первые пять мячей немцы забили в первом тайме, открыв счет на 11 минуте.

Авторами голов стали Томас Мюллер (11-я), Мирослав Клозе (23-я), Тони Кроос (24-я и 26-я минута) и Сами Хедира (29-я). Во второй половине встречи ворота бразильцев дважды поразил Андре Шюррле (69-я и 79-я минута). И лишь под занавес матча гол престижа удалось забить Оскару.

В Бразилии этот, день, возможно, будет объявлен траурным. Страна погрузилась в скорбь