Калейдоскоп
02 июля 2014, 12:42 | Автор: Иван Рутов

10 величайших бабников в истории

Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты, и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю, как знатные ловеласы

Коммунистический диктатор, по слухам, имел 35000 женщин
Кубинский диктатор Фидель Кастро якобы переспал за свою жизнь с 35000 женщин. По словам одного должностного лица из администрации Кастро, он имел, по крайней мере, двух женщин в день, в течение четырёх десятилетий. Хотя насчёт точности приведённой выше цифры могут быть сомнения, нет сомнений в том, что партнёрши Кастро исчисляются тысячами.

10 величайших бабников в истории

Суперзвезда НБА заявляет, что у него было 20000 женщин

В своей книге 1991-го года под названием «Вид сверху», суперзвезда НБА Уилт Чемберлен заявил, что у него в течение жизни было 20000 женщин. Некоторые вспоминают его как человека уважительного и очаровательного, в то время как другие упрекают его за грубость и сексизм.

10 величайших бабников в истории

Откуда же взялось число 20000? Друг Уилта Род Роддевиг оставался с Уилтом в его пентхаузе в течение 10 дней, в конце 80-х. В эти 10 дней Род отмечал каждый «трофей» своего приятеля. В конце этой проверки было зафиксировано 23 женщины. Эта цифра была разделена пополам, затем умножена на количество лет, которые прожил Уилт, минус первые 15 лет его жизни.

10 величайших бабников в истории

«Кричащий» Джей Хоукинс — отец 57 детей
Перед своей кончиной в 2000-м году, эксцентричный исполнитель блюза «Кричащий» Джей Хоукинс рассказал своим близким друзьям и своему биографу Маралу Ниголиану, что он является отцом 57 детей.

10 величайших бабников в истории

Известный за свои сногсшибательные сценические выходки, и за хит «Я очаровал вас», Хоукинс вёл легендарную жизнь дамского угодника, которая не обошлась без драмы: как-то раз одна из подруг ударила Хоукинса ножом в спину, узнав, что он обманывал её.

10 величайших бабников в истории
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела