Калейдоскоп
01 июля 2014, 09:39 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, воспитывающие близнецов

Рождение детей – это всегда счастье. А когда в семье появляются сразу двое малышей, это и вовсе двойная радость. Вместе с тем это и двойная ответственность, двойные хлопоты и немалые затраты энергии. Звездам в этом плане легче, потому что на помощь родителям приходят няни. Кстати, в последнее время, в звездных семьях появление близнецов не такая уж и редкость. Посмотрим, кому из знаменитостей посчастливилось воспитывать двойню!
Знаменитости, воспитывающие близнецов

Патрик Демпси также является счастливым отцом двойняшек. В феврале 2007 года у актера Патрика Демпси и его жены Джиллиан родились близнецы, мальчиков назвали Дарби Гаден и Силливан Патрик.

«Я предпочитаю спокойный образ жизни. Моя семья – то, ради чего я живу», — признался актер.

Знаменитости, воспитывающие близнецов

Майкл Локвуд и Лиза Мария Пресли

Лиза Мария успела трижды выйти замуж и развестись, а также родить двоих детей. Прежде чем в четвертый раз вышла замуж. И родила очаровательных близняшек Харпер и Финли, когда ей было уже 40 лет.

«Я очень хотела этих малышей. Два года я не могла забеременеть, мне пришлось пережить несколько выкидышей. Теперь, когда все трудности позади, я, наконец, счастлива», — призналась потом Лиза Мария в интервью.

Знаменитости, воспитывающие близнецов
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела