Калейдоскоп
01 июля 2014, 09:18 | Автор: Иван Рутов

10 актеров, осужденных за убийство

Не зря говорят: «От сумы и от тюрьмы не зарекайся»...

Ребекка Гайхард

Лицо компании «Noxzema» в 90-х, Ребекка Гайхард насмерть сбила девятилетнего мальчика в центре Лос-Анджелеса в 2001 году. Однако, ей удалось уладить конфликт с убитыми горем родителями, подавшими иск в суд. «Это то, с чем мне придётся жить до конца дней», – сказала она корреспонденту журнала «People» в 2005.

10 актеров, осужденных за убийство

Мэттью Бродерик

Отдыхая в Ирландии со своей тогдашней подружкой Дженифер Грэй в 1987 году, Мэттью Бродерик въехал в автомобиль марки Вольво на арендованном БМВ. Пассажиры Вольво, мать с дочерью, погибли. У Бродерика была сломана нога, а его подружка отделалась ушибами. «Из глубокого горя родственников погибших и вины оставшихся в живых пытаются создать очередную сенсацию. Всё это не повод для шуток. Не думаю, что правильно делать из этого шоу», – заявила Грэй в «San Francisco Chronicle» в 2010. После госпиталя Бродерик смог избежать юридических обвинений, включая невнимательность.

10 актеров, осужденных за убийство

Роберт Блэйк

В 2012 году актёр американского сериала «Баретта» Роберт Блэйк рассказал Пирсу Моргану о своей жизни до 2002 года, когда была убита его жена. Актёр был оправдан по обвинению в предумышленном убийстве, но позже, в 2005, был признан виновным по гражданскому иску.

10 актеров, осужденных за убийство

Лэйн Гаррисон

В 26 лет актёр «Побега из тюрьмы» сел за руль пьяным и под кокаином. В результате он разбил свой внедорожник, а 17-летний парень, ехавший с ним в машине, погиб. Гаррисон был приговорён к 40 месяцам тюрьмы.

10 актеров, осужденных за убийство

Джон Уилкс Бут

Драматический актёр Джон Уилкс Бут убил Авраама Линкольна в апреле 1865 года. Сам он был убит несколькими днями позже при сопротивлении настигшей его полиции.

10 актеров, осужденных за убийство
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела