Калейдоскоп
27 мая 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Наверное, всем известны истории о том, что у близнецов существует необъяснимая связь с самого рождения, да и о том, что близнецы могут читать мысли друг друга. Всё это, пожалуй, интересно, но пока не было доказано наукой. Есть много поразительных историй о близнецах, и для следующего списка мы выбрали десять наиболее интересных.

Идентичные близнецы Руби и Тилли были рождены из одной утробы, а их близняшка-сестра Грейс – из другой. В то время как одновременное созревание двух детей в утробе у женщин с двойной маткой случается (было зафиксировано, по крайней мере, 70 случаев), тройное рождение в семье Керси было первым зафиксированным.

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Близнецы умерли вместе

В 2002 году пара 73-летних близнецов погибла на дороге в Финляндии. В этом нет ничего необычного на первый взгляд, пока мы не узнаем, что они погибли отдельно, с разницей в два часа. Первый из близнецов был сбит грузовиком, когда ехал на велосипеде по дороге, и погиб. Два часа спустя его брат умер точно таким же образом. Чтобы еще более странно, полиция еще не успела проинформировать второго близнеца о смерти брата.

10 невероятных правдивых историй о близнецах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела