Калейдоскоп
27 мая 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Наверное, всем известны истории о том, что у близнецов существует необъяснимая связь с самого рождения, да и о том, что близнецы могут читать мысли друг друга. Всё это, пожалуй, интересно, но пока не было доказано наукой. Есть много поразительных историй о близнецах, и для следующего списка мы выбрали десять наиболее интересных.

Несовершенства теста на отцовство

В 2004 году Холли Мэри Адамс родила прекрасную, здоровую девочку. В свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца указан Раймон Миллер, но он не был согласен с фактом своего отцовства. Тест ДНК не смог доказать, что именно он, а не его близнец Ричард, является настоящим отцом.

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Эта история не слишком похожа на историю с кражей драгоценностей. В той истории только один из близнецов участвовал в событии, а в этом случае Холли имела сексуальные отношения с обоими, Ричардом и Раймоном, в один день, но ни один из близнецов не знал, что она сделала то же самое со вторым. Их ДНК более чем на 99% идентичны, поэтому нет никакого способа доказать, кто из них является отцом, а кто – дядей.

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Младенцы разных рас

Райан – родившийся 11 июля 2005 года – имеет светлую кожу и голубые глаза, в то время как его брат-близнец, Лео, – темную кожу и карие глаза. Отец двух мальчиков – светлокожий немец, а их мать – темнокожая женщина из Ганы.

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Такие ситуации имели место несколько раз: в 2005 году девочки-близнецы разных рас родились у межрасовой пары. А в 2006 году женщина смешанной расы по имени Керри Ричардсон родила светлокожих близнецов, один из которых становился темнее с возрастом, а другой – светлее.

10 невероятных правдивых историй о близнецах

Близнецы родили близнецов

Эшли Спинкс и Андреа Спрингер – сестры-близнецы. Когда им было по 21 году, они обнаружили, что они не только одновременно беременны на одном сроке, но также обе ждут мальчиков-близнецов (так или иначе это было обнаружено только, когда женщины были уже на шестом месяце беременности). Близнецы были рождены в один день, 14 декабря, а не 1 января, как было предсказано.

10 невероятных правдивых историй о близнецах
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела