Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 мая 2014, 02:36 | Автор: Иван Рутов

Оксана Федорова стала морячкой

Телеведущая и главный редактор журнала «MODA topical» Оксана Федорова собрала столичных знаменитостей и представителей бизнеса на традиционном мероприятии – вручении ежегодной премии «Topical Style Awards-2014». Ее лауреатами становятся самые модные и стильные люди.

Шоумену Александру Ревве кроме статуэтки достался спец-приз — велосипед, который ему вручили две очаровательные девушки.
— Вот сейчас посажу девчонок на велосипед и укачу с ними! – заявил Ревва.

Оксана Федорова стала морячкой

Кстати, Дмитрий Маликов, Александр Ревва, Екатерина Стриженова и Анастасия Заворотнюк, кроме наград, получили от устроителей премии еще и путевки в один из роскошных отелей Турции. Словом, Оксана Федорова позаботилась о том, чтобы ее коллеги по звездному цеху отлично провели лето.

Оксана Федорова стала морячкой

— Признаться, я сама не люблю официальные мероприятия и понимаю артистов, которые стараются на них не ходить, — сказала нам Оксана. – Но свою вечеринку мы постарались сделать по-домашнему уютной: минимум официоза, максимум живого и интересного общения. Почти все свое время я сейчас провожу дома – с мужем и детьми, и, честно говоря, по выходам в свет немного соскучилась. И сегодня мы не только отметили наших самых стильных коллег, но и прекрасно провели время друг с другом.

На фото: хозяйка вечера Оксана Федорова была в образе прекрасной морячки

Оксана Федорова стала морячкой

Александр Ревва.

Оксана Федорова стала морячкой

Авраам Руссо получил награду в номинации «Romantic Style».

Оксана Федорова стала морячкой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела