Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2014, 10:21 | Автор: Иван Рутов

Формы знаменитостей до и после родов

После беременности довольно сложно выглядеть хорошо. Как справляются с этим знаменитости, насколько быстро приходят в хорошую форму. И самое главное - как им удается вернуть прежнюю фигуру.

29 августа 2013 на свет появился первый ребенок Ферги. Спустя 4 недели певица вышла в свет и ее запечатлели папарацци. Певица отправилась на романтический ужин со своим супругом, демонстрируя стройную фигуру в узких джинсах.

Формы знаменитостей до и после родов

В январе прошлого года певица Шакира родила своего первенца, сына Милана, от футболиста Жерара Пике. Спустя 9 недель она уже выглядит стройной.

Формы знаменитостей до и после родов

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян родила своего первого ребенка, дочь Норт, от рэпера Канье Уэста 16 июня прошлого года. Ким Кардашьян заявила, что не появится на публике, пока не вернет себе форму. Она намеревалась сбросить 13 кг. Первое появление на публике Ким Кардашьян состоялось 30 сентября на неделе высокой моды в Париже.

Формы знаменитостей до и после родов

Своего второго ребенка, сына Эйсу, певица Джессика Симпсон родила в июне прошлого года.Певица является рекламным лицом популярной программы для похудения Weight Watchers. Она долго не могла вернуться в форму после рождения первого ребенка – дочери Максвелл. И как только Джессика Симпсон сбросила 20 кг и снялась в рекламном видеоролике Weight Watchers, стало известно, что она вновь беременна. По признанию самой певицы, второй ребенок был незапланированным. После вторых родов Джессике Симпсон удалось быстро прийти в форму.

Формы знаменитостей до и после родов

Вскоре после появления на свет своей дочери Линкольн актриса Кристен Белл заявила в интервью журналу Redbook, что она была вынуждена перестать беспокоиться о том, как выглядит и сколько весит, потому что это незначительная жертва на пути к рождению ребенка. Однако, она впервые вышла в свет 5 июня прошлого года, спустя 11 недель после родов, появившись на церемонии награждения музыкальной премией CMT Music Awards. Глядя на снимок, можно понять, что актриса вышла победительницей в борьбе с лишним весом.

Формы знаменитостей до и после родов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела