Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

О капризах знаменитости можно судить по ее райдеру, который получили организаторы ее визита в Москву в 2011 году. Среди требований о личном шеф-поваре, президентском люксе с двумя спальнями и сотрудниками безопасности, досмотре горничных, смене цветов дважды в сутки, числились еще два идентичных «мерседеса» представительского класса. Актриса настаивала не только на одинаковом цвете и уровне тонировки стекол автомобилей, но и на одинаковых государственных номерах.
Сотрудник фирмы, оказывающей охранные услуги для знаменитостей отмечал:

— Я достаточно давно сопровождаю иностранных звезд в Москве, но такого требования еще не встречал.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Чарли Шин

Особую популярность Шину принесли не столько роли в кино, сколько бесконечные скандалы, в которые Чарли постоянно ввязывается.
Известно, что он регулярно встречается с девочками по вызову, увлекается наркотиками и алкоголем, а все его браки заканчивались громкими разводами.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

В начале 2011 года в Голливуде разразился скандал, связанный с прекращением съемок сериала «Два с половиной человека». Естественно, инициатором стал Чарли Шин. Он был так обескуражен известием о прекращении съемок, что начал оскорблять режиссера и продюсера проекта Чака Лорри. В адрес Чака посыпались матерные слова и обвинение в том, что он не умеет делать свою работу. А работа, собственно, прекратилась из-за Чарли. Создатели сериала пришли к мнению, что поведение Шина на съемочной площадке можно назвать недостойным. За работу Чарли не заплатили, поскольку материал остался недоделанным. Шин назвал продюсера жалким евреем, и актера обвинили в антисемитизме.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Бывшая супруга Шина Брук Мюллер обвинила его в насилии. Перед Рождеством супруги отдыхали в Аспене, известном горнолыжном курорте. Брук сообщила в полицию, что Шин приставлял к ее горлу нож. Актер во всем сознался лишь в зале суда. Его приговорили к одному месяцу лишения свободы, а также к испытательному сроку после выхода из тюрьмы.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

До этого случая Чарли уже привлекали к ответственности за бытовое насилие и употребление наркотиков. До этого он избивал своих бывших девушек и еще одну жену — Дэниз Ричардс.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела