Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Канье Уэст

Популярный рэппер известен своим взрывным характером и необычными выходками. Так, в разные годы то и дело в сети проскальзывала информация об отказе того или иного вещателя запускать в ротацию клипы Уэста. И связано это было не со скандальностью текстов или видео певца, а с его личными отношениями с руководителями каналов.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

В июле прошлого года Канье Кэста обвиняли в нападении на журналиста. Уэст сорвался после того, как его окликнул репортер. Рэпер ударил снимающего человека, уронив его вместе с камерой на пол.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

А совсем недавно устроил потасовку с 18-летним уличным грубияном около клиники мануальной терапии, где его невеста Ким Кардашян проходила лечение.
Судя по публикуемой информации, некий молодой мужчина отпустил колкости по поводу пятой точки Кардашян, а затем стал кричать на нее, обозвав ее «любовницей ниггера» и «грязной шлюхой». Канье Уэст, пытаясь защитить честь матери своего ребенка, бросился на обидчика с кулаками. При появлении полиции артист поспешил удалиться.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Шэрон Стоун

Звезда фильма «Основной инстинкт» прославилась своим неуживчивым характером. Особенно кинодиве не везет с личными помощниками, садовниками, нянями ее детей и кинопродюсерами. За последнее время состоялось несколько скандальных судебных разбирательств, в которых фигурировало ее имя.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Один из последних исков в суд Лос – Анджелеса Шэрон Стоун подала сама. Ответчиком стал продюсер Боб Яри, с которым актриса планировала совместную работу. В предмете иска указывается на то, что Боб Яри склонял ее к подделке документов и не выплатил вознаграждение за выполненную часть работы.
Кроме этого, продюсер Боб Йари попросил ее вернуть парик, в котором она снималась. Эта просьба, судя по всему, окончательно разозлила Шэрон.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела