Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

В 2005 году Кроу арестовали из-за того, что актер бросил телефон на сотрудника отеля так как тот не помог ему дозвониться в Австралию. А в 2002 году он поссорился с продюсером ВВС, который вырезал небольшую часть его речи при получении премии “Бафта”. А из-за конфликта с продюсером «Гладиатора» актера чуть было ни лишили главной роли.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Эдвард Нортон


«Пригласите Нортона в свой фильм, и он перепишет вам весь сценарий», — подшучивают режиссёры. Актёр, прославившийся благодаря главной роли в психологическом триллере «Бойцовский клуб», известен Голливуду как непримиримый спорщик, найти компромисс с которым непросто. Ему недостаточно играть свою роль. Своенравный актёр пытается взять контроль над фильмом полностью в свои руки.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Как-то в одном интервью он признался: «Я не могу работать только как актёр. Участвуя в фильме, я должен обязательно вовлекаться в него и как драматург. Многие выдающиеся люди, с которыми я работал, понимали это и одобряли. Проблемы возникают только тогда, когда приходится иметь дело с людьми более слабыми и неуверенными в себе». Может, Нортон и прав, но это никак не помогает звезде наладить отношения с коллегами по цеху, и репутация человека с тяжёлым характером продолжает висеть над ним, как дамоклов меч.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Стивен Сигал

Пресса не оставляет мастера боевых искусств в покое, утверждая, что он… заигрался в роли «крутого парня».

Началось все с того, что в 2011 году во время съемок ток-шоу
«Законник» («Lawman»), призванного показать реальные будни некиношных полицейских, Сигал вкатился в дом одного фермера на танке с применением шумовых гранат, дымовых шашек и без всякого предупреждения. В результате, фермеру снесли забор, разрушили полдома, передавили его домашних птиц и убили пса. Пострадавший собственник подал на Сигала в суд и требовал возмещения как материального так и морального ущерба.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Джеймс Кэмерон

Актеры признаются, что с гениальным режиссером работать нелегко. Все отмечают его авторитарность и жёсткий подход к работе. Своим поведением он доводил до слёз не одну знаменитую актрису. Кэмерон работает «на грани» и требует того же от всей съёмочной команды. Все должны беспрекословно подчиняться ему, а в случае чего – делать невозможное.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела