Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Непростой характер актрисы — это мелочь по сравнению с нравом ее матери, которая также является ее менеджером. О ней ходят настоящие легенды.

«Я никогда не видел человека более сканадльного, чем Нэнси Хейгл, — рассказывает источник, — Как только она открывает рот, все что ты слышишь — сплошной мат и оскорбления. И неважно что ты говоришь, ты всегда, по ее словам, — идиот».

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Гвинет Пэлтроу

Одной из причин недавнего развода кинодивы и ее мужа Криса Мартина может быть характер голливудской красотки, который у нее далеко не сахар. Многие считают знаменитость высокомерной. Ее соседи по лос-анджелесскому району Мандевилль Каньон, где она проживает, жалуются, что звезда с ними никогда не здоровается.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Пэлтроу настолько боится микробов, что требует от сотрудников элитного фитнес-клуба насухо вытирать душевую кабину перед тем, как она воспользуется ею. Капли воды, оставленные предыдущим пользователем, неприятны актрисе, и она предпочитает с ними не соприкасаться.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

По слухам, Гвинет Пэлтроу давно не в ладах со Скарлетт Йоханссон. Они настолько не выносят друг друга, что при работе над «Железным человеком-2» продюсерам пришлось так организовывать процесс, чтоб на съемочной площадке две голливудские красотки пересекались как можно реже.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Рассел Кроу


Знаменитого «гладиатора» осуждают за непристойное поведение, пьяные драки и нетрезвые ночные звонки продюсерам и режиссёрам с угрозами расправиться с ними. Часто под горячее словцо Рассела попадали простые пользователи социальной сети «Твиттер», чем-то ненароком обидевшие вспыльчивую звезду. Его резкая критика не раз становилась поводом для выяснения отношений.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела