Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Бейонсе вообще решила не мелочиться и привезти с собой на гастроли половину дома — ковры, занавески и даже диваны должны были путешествовать вместе с ней. Из загородного отеля ее должен будет доставлять на концерт вертолет. Также Бейонсе категорически запретила фотографировать себя во время концерта.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Тери Хэтчер

Актрисы сериала «Отчаянные домохозяйки» терпеть не могут свою коллегу Тери Хэтчер. Сериал снимался 8 лет, оказалось, что все это время Ева Лонгория, Фелисити Хаффман, Ванесса Уилльямс и Марсия Кросс с трудом выдерживали общество Тери Хатчер на съемочной площадке.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Выяснилось это следующим образом: дамы написали памятные открытки для съемочной группы и подписались на них сами, обойдя ненавистную Хатчер:


«Просто знайте, что во всех грядущих приключениях в вашей жизни обязательно будет частичка нашей любви и благодарности. Спасибо вам за волшебные восемь лет. С любовью, Ева, Марсия, Фелисити и Ванесса».


Таким образом девушки показали свое негативное отношение к её особе и буквально вычеркнули имя Тери из основного состава сериала.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

К нападкам на Хатчер присоединился и создатель сериала Марк Черри.

«Тери — самая злобная женщина на свете», — сказал он.


Хатчер, к удивлению, не отзывается о коллегах плохо, может быть она благодарна, что ее терпели столько вемени.


«Я никогда не раскрою всей правды о нашем непростом пребывании вместе, но я желаю всем участникам шоу только добра», — говорит актриса.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Шайа ЛаБеф

У звезды «Трансформеров» не раз были проблемы с полицией. Так, в ноябре 2007 он крепко поспорил с охранником одной из аптек в Чикаго. В 2008 был лишен водительских прав за пьяную езду. В 2011 был арестован за драку в лондонском баре.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела