Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Вэл Килмер

Красавчик Вэл — любимец публики и один из самых харизматичных актёров Голливуда. Он же — популярный супергерой «Бэтмен» в блокбастере «Бэтмен навсегда» 1995 года, а в жизни – искуситель женских сердец, перед чарами которого когда-то не устояла даже легендарная супермодель Синди Кроуфорд. Его не без оснований считают самым сложным актёром Голливуда.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

В 12 лет юный бунтарь получил свою первую роль в рекламе гамбургеров, где во время съёмок умудрился довести «до белого каления» всю рабочую группу. В более зрелом возрасте Вэл так и не избавился от пристрастия устраивать «детский сад» на съёмочной площадке.

«Я знаю, что со мной бывает сложно. Но это касается только придурков», — заявляет Вэл.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Майк Майерс

Для многих зрителей знаменитый канадский комик Майк Майерс навсегда останется прозорливым секретным суперагентом и уморительным Доктором Зло из комедийной трилогии «Остин Пауэрс».

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Однако по ту сторону экрана известный артист не так простодушен.
Во время съёмок эксцентричной комедии «Мир Уэйна» у прихотливой звёзды было столько запросов, что их приходилось решать всем, даже дочери главного директора картины. Глядя на обаятельного весельчака Майерса, никогда не догадаешься, что он способен настолько талантливо усложнять жизнь окружающим людям.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Кэтрин Хейгл

Оказывается, никто особо не горит желанием сотрудничать с бывшей «Самой желанной» женщиной планеты и секс-символом Голливуда из-за ее склочного характера.

Она умудрилась вызвать гнев всей съемочной группы фильма «Жизнь, как мы ее знаем» тем, что постоянно была всем недовольна. Ее не устраивал гардероб, приходилось менять одежду по несколько раз на дню, она постоянно требовала изменения сценария, настаивая, что реплики ее персонажа выглядят «тупыми».

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела