Политика
22 января 2007, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Вечная тема секса сильных мира сего притягивает массы, как магнит. Поэтому сексуальные скандалы из серии «кто, где и с кем» - довольно частое явление. Обвинения известных людей в сексуальных прегрешениях, получившие всемирную огласку, давно уже не удивляют публику. Больше того, подобные обвинения - отнюдь не редкость - как на отечественном политическом олимпе, так и зарубежом...

Самый громкий, самый знаменитый сексуальный скандал последнего десятилетия сегодня не знает разве что какой-нибудь слепоглухонемой абориген труднодоступных районов джунглей Амазонки. История взаимоотношений 42-го президента Соединенных штатов и практикантки из Белого дома в конце 90-х стали ныне даже предметом описания в американских учебниках истории США. Правда авторы этих учебников постарались передать историю любовных похождений Билла Клинтона и Моники Левински по возможности нейтрально, избегая личных подробностей и уделив основное внимание юридическим аспектам событий. Тем не менее, факт остается фактом: впервые президентский адюльтер школьники изучают как науку.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Собственно, напоминать особенно нечего. Президент США Билл Клинтон увлекся стажеркой Белого дома настолько, что Овальный кабинет Капитолия на некоторое время превратился в «оральный», где услужливая практикантка доставляла удовольствие своему президенту во время бесед последнего по телефону с сенаторами и министрами.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

О том, что ее побудило начать роман с Биллом Клинтоном, Моника позднее объяснит так: «Я думала, что это будет забавно, пуститься в разгул с ним. Я молода, он –президент, он — милашка. Все это было безрассудным, но это было круто». Сначала, по словам Моники, она даже не думала о том, что это реальный человек, а затем, к сожалению, отмечает бывшая стажерка Белого дома, начала испытывать настоящие чувства.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

«Это было настолько сверхъестественно, но это было», — заключает бывшая любовница президента США, вспоминая о своей любовной истории, которая едва не закончилась импичментом главы Белого дома.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия

Кстати, Клинтон обвинялся в сексуальных домогательствах по отношению к своей бывшей секретарше Поле Джонс, да и вообще список предполагаемых любовниц Клинтона был очень велик, но в итоге все закончилось почти что хорошо. Ну разве что положительный имидж любящего мужа и отца был основательно подпорчен… Впрочем, судя по тому, что нынче в Белый дом уже метит Хиллари Клинтон, в семье Клинтонов не все так плохо. Любвеобильность Билла больше не помеха для большой политки.

Политбомонд: самые громкие секс-скандалы десятилетия
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела