Калейдоскоп
06 апреля 2014, 18:30 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 самых странных пари современности

Бывают люди, готовые поспорить с кем угодно, на что угодно и когда угодно — такие пойдут на всё, чтобы выиграть пари, но результаты иногда бывают катастрофическими. Именно о них мы и предлагаем вам прочитать.

Звезда NBA уверял, что он и правда совсем не обиделся. Однако в тот день у него в «Твиттере» появилось сообщение: «Только что не пустили в Белый дом. Почемуууууу?» Впрочем, возможно, эти эмоции относились к тысяче отжиманий, которые тренер любезно разрешил разбить на подходы по тридцать раз.

Топ-20 самых странных пари современности

Лунное пари

В тот момент, когда Нил Армстронг совершал свой гигантский шаг в истории человечества, искренне ликовала не только вся Америка, но и один вполне скромный британец. Его звали Дэвид Трелфол, и ему удивительно повезло. За девять лет до этого события, в 1960 году, он пришел в букмекерскую контору с 10 фунтами в кармане и идеей поставить на что-нибудь сумасшедшее. Из предложенного списка больше всего ему понравилось путешествие человека на Луну в ближайшие 10 лет. Ставки принимались 1 к 1000.

Топ-20 самых странных пари современности

Десять фунтов были не такой уж маленькой суммой по тем временам: месячная зарплата рабочего равнялась 30–40 фунтам. Тем не менее Дэвид рискнул и, как мы знаем, выиграл! В 1969 году, меньше чем за год до окончания срока пари, американцы совершили-таки прилунение. А Трелфол купил тогда роскошный спортивный автомобиль. Однако улыбка фортуны обернулась саркастической ухмылкой: в первый же год Дэвид насмерть разбился на своем авто.

Топ-20 самых странных пари современности

18-летний норвежец проспорил друзьям и сделал на руке самое глупое тату

Стиан Йттердал сделал на руке татуировку, являющуюся точной копией чека, полученного им в закусочной сети McDonald»s после оформления заказа.

Топ-20 самых странных пари современности

По условиям пари, Йеттердаль должен был сделать тату либо с изображением Барби (на ягодице), либо нанести на тело чек из закусочной (на руку).

Топ-20 самых странных пари современности
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела