Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Эмма Уотсон 52 кг

По общепринятым меркам рост Эммы выше среднего, а ее вес настолько ему соответствует, что актрису, пожалуй, можно назвать одной из самых женственных и изящных знаменитостей.

Кто ваш звездный двойник по весу

Николь Кидман 66 кг

Актриса и модель, признаёт, что у неё занимает много времени уход за телом, но она не очень дружит с диетами или спортивными залами. Когда её спросили, какой вид упражнений она практикует, чтобы сохранить фигуру, она объясняет, что, в связи с тем, что выросла у моря, у неё «особые отношения с водой». Она заявляет, что любит плавание, в день плавает около 30 минут. Это лучший способ, чтобы держать тело в хорошей форме.

Кто ваш звездный двойник по весу

Шакира 60 кг

Каждый год Шакира доказывает, что ей по силу все и даже больше: заговорить на английском, как на родном, выучить французский ради новой песни, выпустить хиты сразу на двух языках, похудеть ради записи дуэта с Рианной.

Кто ваш звездный двойник по весу

Пэрис Хилтон 54 кг

Голливудская блондинка, которая никогда не отличалась излишней полнотой, в одно время села на строжайшую диету, поставив себе целью снизить вес. Она дохуделась в 2009 до 45 кг. Друзья были обеспокоены тем, что не помешалась ли она на худобе. К счастью, девушка вняла просьбам и советам близких и прибавила несколько килограмм.

Кто ваш звездный двойник по весу

Кайли Миноуг 46 кг

Известная поп-дива признается, что в свои 45 лет еще продолжает испытывать неуверенность в себе, и бывают дни, когда она не может без сожаления и грусти смотреть на свое отражение в зеркале. Спишем это на кокетливую застенчивость австралийской красавицы.

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела