Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Али Лохан 45 кг

В то время, когда её старшая сестра зарабатывала славу главной скандалистки Голливуда, Али стремилась сделать карьеру модели. И так старалась, что семья всерьез обеспокоилась её худобой. И настойчиво упрашивала девушку хорошенько подумать.

Кто ваш звездный двойник по весу

Аманда Байнс 55 кг

Звезда, известная своим скандальным поведением, недавно прошла очередной курс лечения в психиатрической клинике. Сейчас она проводит время со своей семьей. Не уверены, что в данный момент она особо озабочена своим весом, во всяком случае, у нее проблемы явно посерьезней.

Кто ваш звездный двойник по весу

Кейт Миддлтон 53 кг

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в последнее время появляется на публике в свободной одежде, благодаря чему муссируются слухи о её новой беременности. Правда, на 100% эту информацию ни одно СМИ не подтверждает. Тем не менее — выглядит она на все сто,
быстро восстановив форму после родов.

Кто ваш звездный двойник по весу

Скарлетт Йоханссон 57 кг

Скарлетт ест очень много овощей и фруктов, старается не употреблять фастфуд и сладкие газированные напитки. Легкое и сбалансированное питание, без каких либо мучительных ограничений.

Кто ваш звездный двойник по весу

Миранда Керр 56-57 кг

Миранда Керр признается, что если бы не специальная диета и правильный образ жизни, она бы не была обладательницей такой стройной фигуры, какую она имеет сейчас. Миранда утверждает, что в детстве была довольна пухлым ребенком и в осуществлении ее мечты — стать моделью, не верил никто кроме нее самой.

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела