Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Тейлор Свифт 54-57 кг

Певица занимается йогой и поддерживает свой вес с помощью бега. Она также регулярно занимается на беговом тренажере дома. Она заявляет, что ненавидит диеты.

-Если я захочу съесть чизбургер, я обязательно сделаю это!

Кто ваш звездный двойник по весу

Анджелина Джоли 48 кг

Джоли помешана на своей худобе. Звезда считает, что секрет ее сексуальности и привлекательности именно в проступающих сквозь кожу ребрах и завидной цифре 48 кило на весах. И это при росте 169 см! Скоро Анджелина станет и того худее: знаменитость перешла на «птичью еду» — первородные злаки.

Кто ваш звездный двойник по весу

Джессика Альба 53 кг

Актриса придерживается диеты с низким содержанием жира и углеводов. Было также сообщение, что став мамой, Джес сбросила 11 кг благодаря индивидуальному диетологу и личному тренеру Рамону Брагонсу.

Кто ваш звездный двойник по весу

Мэри-Кейт Олсен 43 кг

Мэри-Кейт на самом деле одна из немногих знаменитостей, которая страдает от расстройства пищевого поведения. В 2004 году в возрасте 18 лет она попала в клинику с диагнозом анорексия. После курса лечения она выглядит значительно лучше, тем не менее продолжает числиться в списке излишне худых звезд.

Кто ваш звездный двойник по весу

Оливия Уайлд 55-57 кг

Известная голливудская актриса Оливия Уайлд через несколько недель будет самым счастливым человеком на Земле — впервые станет мамой. Уж кому-кому, а ей точно нет смысла беспокоиться сейчас о своем весе.

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела