Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Блейк Лайвли 75 кг

По мнению экспертов бывшая «сплетница» прекрасно выглядит. Актриса утверждает, что она никогда специально не сидела на диете. Она заявляет, что любит и готовить, и вкусно поесть.

Кто ваш звездный двойник по весу

Рианна 62 кг

Вес певицы Рианны меняется с той же частотой, что и длина ее волос. Поп-дива неоднократно признавалась, что весит от 57 до 60 килограммов. По последним данным, масса тела скандальной знаменитости — 62 кило. Хоть звезда и делает вид, что ведет исключительно праздный образ жизни, мы-то знаем, что ее тело — результат кропотливой работы над собой.

Кто ваш звездный двойник по весу

ЛиЭнн Раймс 51 кг

Когда года два назад певица поразила всех худобой своих ребер, поклонники не на шутку озаботились здоровьем исполнительницы. ЛиЭнн говорила, что никогда не пыталась похудеть специально. Она ела тоннами и никак не могла прибавить в весе. Певица признается, что любит пиццу, жареную курицу, 30-минутные пешие прогулки и свой спортивный комплекс упражнений.

Кто ваш звездный двойник по весу

Леди Гага 48 кг

В прошлом году певица признала увеличение веса на 12 кг. При ее небольшом росте это скрыть не удалось — и выглядела она несколько располневшей. В последнее время ее фотографии в бикини доказывают, что звезда снова в отличной форме.

Кто ваш звездный двойник по весу

Хайден Панеттьери 53 кг

Девушка Владимира Кличко с удовольствием демонстрирует свои красивые ноги. Актриса заявляет, что очень страдала в 16 лет от того, что имела целлюлит. Теперь же ей явно не стоит беспокоиться о таких пустяках.

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела