Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 марта 2014, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Кто ваш звездный двойник по весу

Сколько в принципе весят знаменитости - большой секрет. Задумывались ли вы над тем, какой вес, к примеру, у Кейт Миддлтон, Ким Кардашян или Бритни Спирс. Оказывается при пристальном изучении может выясниться, что ваш вес ровно такой же, что и у знаменитых красоток. Так сколько на самом деле весят кумиры миллионов?

Мила Кунис 53 кг

Актриса призналась, когда она готовилась к своей роли балерины в фильме «Черный лебедь», она потеряла за пять месяцев 10 кг и стала весить около 40 кг. Кожа и кости. Зато, чтоб вернуть свой вес, ей потребовалось всего 5 дней.

Кто ваш звездный двойник по весу

Ким Кардашян 70 кг

Вес Ким Кардашян сейчас — тайна за семью печатями. Кроме того факта, что после беременности Ким набрала 31 килограмм. Однако простая арифметика помогла нам вычислить, что видит на весах звезда. По официальным данным, вес Кардашян до рождения дочери Норт Уэст составлял 63 кило, а недавно в соцсетях она призналась, что теперь весит всего на семь килограммов больше.

Кто ваш звездный двойник по весу

Хлоя Кардашян 74-77 кг

Хлоя гораздо выше своей сестры и склонна к набору веса. Хлоя признавалась, что салат и низкоуглеводная диета — это самая скучная вещь в мире, поэтому иногда она балует себя ужином в мексиканском ресторанчике.

Кто ваш звездный двойник по весу

Адель 92 кг

Вес Адель был темой обсуждения в СМИ в течение нескольких лет. Модельер Карл Лагерфельд бесцеремонно назвал знаменитость толстой.

Кто ваш звездный двойник по весу

Однако 22 марта 2014 года Адель выложила в инстаграм фото, где ее лицо кажется чрезмерно худым. К тому же Адель очень редко публикует селфи. В прошлом году она не раз заявляла, что сосредоточена на том, чтобы быть здоровее. Вероятно певица активно худеет.

Кто ваш звездный двойник по весу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела