Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 марта 2014, 15:18 | Автор: Иван Рутов

Переделанные носы знаменитостей: до и после

Влияет ли форма носа на карьеру звезд? Еще как! Знаменитостям по долгу службы приходится быть лучше всех. А что делать, если их внешность не соответствует идеалу? Конечно же идти к пластическому хирургу. Сегодня мы собрали фотографии знаменитостей, которые сделали себе ринопластику - операцию по изменению формы носа. Часто случается, что удачная ринопластика - залог удачной "звездной" карьеры

Одной из первых звезд, отдавших себя в руки пластических хирургов, была Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Желание быть популярной коснулось не только образа одной из самых сексапильных женщин всех времен и народов, но и многих черт ее лица, в том числе и формы носа.

Переделанные носы знаменитостей: до и после

Еще совсем недавно юная и очаровательная Скарлетт Йоханссон была обладательницей довольно широкого носа. После ринопластики ее черты стали более тонкими. При этом актриса не потеряла индивидуальности — это все еще ее нос, он всего лишь стал гораздо уже. Впрочем, Скарлетт отрицает ринопластику. Она говорит, что впервые обратится к хирургам, когда надо будет бороться с признаками возраста. «Да, я верю в пластическую хирургию, — заметила как-то Скарлетт. — Я не хочу выглядеть как старая ведьма и не вижу в этом ничего забавного».

Переделанные носы знаменитостей: до и после

Отец Дженнифер Энистон — грек, и к моменту полового созревания она была обладательницей большого «этнического» носа. Пластика исправила ситуацию. В прошлом году Джен сделала еще одну операцию. Сейчас Энистон выступает против пластических операций и говорит, что изменяла нос «по врачебным показаниям».

Переделанные носы знаменитостей: до и после

Бритни Спирс и ее хирург нашли простое и оптимальное решение: ее новый нос — копия исходного по форме, но меньше по размеру. Результат превосходен: не заметно на первый взгляд, но довольно выигрышно в целом. Достичь этого в один этап не удалось, и нос певицы пришлось оперировать дважды.

Переделанные носы знаменитостей: до и после

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс постоянно заботится о собственной внешности. Еще на заре своей карьеры она решила исправить форму носа. Он и без того был неплох, но Меган хотелось абсолютного совершенства.

Переделанные носы знаменитостей: до и после
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела