Политика
27 февраля 2014, 11:13 | Автор: Иван Рутов

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

В последнее время пристальное внимание общественности было приковано к недвижимости беглого президента Украины Виктора Януковича и бывшего генпрокурора Виктора Пшонки. Вместе с тем в Сети появились фотографии недвижимости, принадлежащей новой украинской власти. Оказалось, что владения украинских оппозиционеров впечатляют ничуть не меньше.

В квартире три уровня, шесть жилых комнат, четыре ванных и туалета. Общая площадь – 225 кв. м.
На фото: шикарный подъезд

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Большую часть квартиры занимают две гостиные. Над одной из них пристроена библиотека с прозрачным полом из закаленного стекла. На верхнем уровне – кабинет хозяина квартиры, а в самом низу – три спальни.
На фото: столовая

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

В декларации Кличко указал только эту квартиру (площадью 225 кв. м.). На самом деле недвижимость Кличко одной квартирой не ограничивается.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

Основная резиденция Кличко находится в городе Гамбург в одном из наипрестижных районов — Отмаршен (Othmarschen), вблизи Парка Ениш (Jenischpark). Усадьба семьи Кличко выглядит более чем достойно даже в сравнении с домами местных бюргеров. Больше четырехэтажное здание с черепичной крышей и большой мансардой на заднем дворе выкрашено в белый цвет. Во дворе — зеленая лужайка и крытая стоянка для двух машин». Информационное агенство Banker.ua потверждает, что данный дом принадлежит Кличко, но был скрыт от декларации о доходах. Если верить официальным данным, помимо квартиры в Киеве Виталий и Наталья Кличко не владеют никаким другим недвижимым имуществом.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"

А теперь знакомимся с реальной недвижимостью будущего кандидата в президенты Украины Кличко в городе Киеве:


Квартира № 105 по пр-ту Бажана, дом 24/1

Квартира № 25 в доме № 8 на улице Декабристов в Киеве. Площадь: 116,4 квадратных метра (было обьеденено две квартиры)

Квартира № 23 по улице Димитрова, 9А Площадь ее около 120 м кв.

Квартира № 7 по бульвару Л.Украинки, 21

Квартира квартира № 19 и № 20 в доме № 30/10 на ул. Б.Хмельницкого Площадь 1259,1 квадратных метра. Квартира № 25 (общей площадью 191,1 квадратных метра) была подарена дочери Руслана Кухаренко Ярославе.

Роскошные имения лидеров "евромайдана"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела