Калейдоскоп
24 февраля 2014, 12:59 | Автор: Иван Рутов

10 самых ужасных первых свиданий

Первое свидание, как правило, всегда проходит в неловкой атмосфере. Однако случается, что первая романтическая встреча заканчивается трагически в прямом смысле этого слова. Здесь мы собрали 10 историй первых свиданий с ужасными последствиями.

На первом свидании девушку укусил паук

Стефани Джорджио и ее новоиспеченный бойфренд смотрели фильм Паранормальные явления, когда она почувствовала резкую боль в руке.

10 самых ужасных первых свиданий

Это был ядовитый паук, и врачам пришлось сделать отверстие в руке для того, чтобы вывести яд.

10 самых ужасных первых свиданий

Похищение вместо первого свидания

26-летняя Угандан Джоан Алупо очень хотела увидеть своего нового друга из фейсбука. Они некоторое время общались в сети, а потом он уговорил ее на встречу. Но это была всего лишь уловка: Алупо, дочь местного политика, была похищена на двое суток, все это время ее держали в машине с повязкой на глазах. Полиция добралась до ее переписки, и попытались установить контакт с похитителем. Он запаниковал и высадил ее в пригороде, а потом сбежал.

10 самых ужасных первых свиданий

Свидание глазами комика твиттера

Тим Янг случайно оказался в кафе рядом с парочкой, которая проводила здесь свое первое свидание. До ушей невольного свидетеля доносился их разговор. Целых пять минут парень говорил девушке, что она одета как «старая дева, которая хочет найти молодого любовника, как из Отчаянных домохозяек».

10 самых ужасных первых свиданий

Тим начал передавать детали свидания в твиттер, не только для того, чтобы высмеять парня, но и чтобы рассказать, чего не надо делать на свидании. Под конец вечера, как он говорил, все кафе следило за ходом свидания, и шепотом обсуждали парочку, читая твиттер Янга.

На фото: изображение парочки с лицами Тима Янга на свидании

10 самых ужасных первых свиданий
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела