Калейдоскоп
24 февраля 2014, 12:59 | Автор: Иван Рутов

10 самых ужасных первых свиданий

Первое свидание, как правило, всегда проходит в неловкой атмосфере. Однако случается, что первая романтическая встреча заканчивается трагически в прямом смысле этого слова. Здесь мы собрали 10 историй первых свиданий с ужасными последствиями.

Грабитель поневоле

Лиа Гиббс познакомилась с Адамом Минтоном в интернете, а на первое свидание отправилась к нему в гости посмотреть фильм. Когда она приехала к нему, он спросил, сможет ли она его подвезти к дому друга на пару минут.

10 самых ужасных первых свиданий

Она отвезла его в торговый центр, потом он быстро вернулся назад, заявив, чтобы они быстрее оттуда уезжала. Когда они были снова у Адама дома, полиция уже была на месте. Оказалось, что это была угнанная машина, которую Адам угнал незадолго до этого. Лие удалось доказать невиновность, а Адама арестовали на четыре с половиной года. «Я думала, что окажусь в объятиях Адама на всю ночь, а вместо этого он оказался в объятиях закона» — цитируют Лиу.

10 самых ужасных первых свиданий

Балкон обрушился, и девушка погибла на первом свидании

Дженнифер Розофф, молодая девушка, менеджер рекламной компании в Манхэттене, пригласила Стивена Клоуз в свою квартиру, после их первого свидания. Позже она вышла на балкон покурить.

10 самых ужасных первых свиданий

Стивен утверждает, что попросил ее быть осторожной, но она сказала ему, что делает так всегда. Она сидела на перилах ее углового балкона, когда внезапно раздался треск, и балкон рухнул под ней. Она упала с 16 этажей , погибнув на месте.

10 самых ужасных первых свиданий

Смерть под шальными пулями

В 1996 подростки Иветт Родир и Зак Снарр были просто друзьями, но они оба тайно надеялись на что-то большее.

10 самых ужасных первых свиданий
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела