Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 февраля 2014, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды

10 февраля, в столичном «Гоголь-центре» состоялась премьера фильма датского режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка». Картина уже надела много шума на Берлинском кинофестивале этого года, а теперь ее привезли будоражить умы российских зрителей.

На предпремьерный показ собрались звезды российского кино и отечественного шоу-бизнеса. В «Гоголь-центр» пришли Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Надежда Михалкова с супругом Резо Гигинеишвили, Анна Слю, Александр Яценко с супругой Марусей, а так же Дмитрий Маликов и Митя Фомин (на фото).

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды

Чуть было не опоздали на премьеру Ксения Собчак и Максим Виторган. Артист привлек к себе вниманием тем, что прихрамывал и был «вооружен» тростью.

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды

Гости премьеры пришли посмотреть историю девочки, девушки, а затем — женщины по имени Джо (взрослую ее играет актриса Шарлотта Генсбург), сексуальная жизнь которой прослеживается с детства до зрелого возраста. В Москву фильм привезли не в режиссерской версии, а это значит, что многие особенно «горячие» сцены были вырезаны.
— Не порнофильмы, а именно эротические картины – это очень важное и нужное явление в кинематографе, — сказал гость премьеры Дмитрий Маликов.

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды

— Я бы с удовольствием снялась бы в фильмах Триера, потому что, ну как ему отказать, если бы он предложил? – сказала красавица-актриса Анна Чиповская. – Но я всегда помню, что картины с моим участием смотрит моя бабушка…

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды

В духе театральных традиций фильм начался после третьего звонка. Особо стеснительных перед показом угостили разноцветными леденцами, чтобы во время показа особо откровенных сцен им было на что отвлечься…
На фото: телеведущий и киновед Давид Шнейдеров

Первыми «Нимфоманку» увидели звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела