Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2014, 15:54 | Автор: Иван Рутов

Эволюция образов Тома Хэнкса

Отрастив усы и пригладив волосы, Том Хэнкс играет Уолта Диснея в фильме «Спасти мистера Бэнкса», вышедшем в прокат 23 января. Перед тем как прогуляться с Хэнксом по Диснейленду, вспоминаем 11 его ролей, которые на самом деле не всегда сводились к образам нелепых людей.

Капитан Филлипс

2013

События недавно минувших дней: Том Хэнкс против пиратов 21 века. Что делать, когда твой корабль захватывают сомалийские пираты, актер узнавал у самого участника произошедших в 2009 году событий — настоящего капитана Ричарда Филлипса.

Эволюция образов Тома Хэнкса

Герой Хэнкса, в очках и с седой бородой, в очередной раз проявляет на экране нешуточный героизм. Давно мы так не переживали за актера.

Эволюция образов Тома Хэнкса

Спасти мистера Бэнкса

2013

Стильный немолодой мужчина в костюме, с зачесанными назад волосами, усиками и горящими глазами — это Уолт Дисней, основатель киностудии, которому потребовалось 20 лет на то, чтобы уговорить писательницу Памелу Трэверс отдать права на экранизацию ее «Мэри Поппинс».

Эволюция образов Тома Хэнкса

Охмурить ее быстрее не вышло: то запах Лос-Анджелеса ей не нравится, то слова в песнях дурацкие, а дом на эскизах не такой, как нужно, и даже прогулка по Диснейленду с самим Диснеем («Кто когда-нибудь гулял по Диснейленду с собственно Уолтом Диснеем?») — не радует. Заносчивую дамочку удалось подкупить собственными воспоминаниями о детстве, впрочем, подробностей выдавать не станем — сами сможете узнать в кино.

Эволюция образов Тома Хэнкса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела