Калейдоскоп
27 января 2014, 16:36 | Автор: Иван Рутов

Модель и мама в одном лице

Для всего мира они – супермодели, лица с обложек и самые сексуальные женщины планеты. Но дома они просто мамы. Представляем вашему вниманию самых знаменитых моделей, которые также прекрасно справляются с ролью любящей и заботливой мамы. Посмотрите, как эти занятые женщины проводят время, когда не позируют перед камерами.

Лила Грейс уже доказала, что идти по стопам родителей никогда не рано. Она появилась на страницах журнала Vogue вместе со своей знаменитой на весь мир мамой Кейт Мосс. Говорят, девочка просто обожает мир моды.

Модель и мама в одном лице

Может, Иман и ходит по самым престижным подиумам мира, но в свободное время она любит забирать свою дочь Александру Зару Джонс из школы. Александра – ее единственная дочь от мужа Дэвида Боуи. Но у нее также есть еще одна дочь – 35-летняя Зулека Хэйвуд – от предыдущего брака.

Модель и мама в одном лице

Модель Кэти Айрлэнд также прославилась, как успешная бизнесвуман, филантроп и посол доброй воли. Не удивительно, что она с радостью делится своими радостями в жизни с тремя детьми, включая дочь Лили, которая присоединилась к ней на благотворительном мероприятии в честь удивительных женщин.

Модель и мама в одном лице

Клаудия Шиффер – одно из самых узнаваемых в мире лиц. Она появлялась на бесчисленных обложках журналов и в многих рекламных кампаниях. Но сейчас ее все чаще можно увидеть в «роли» мамы трех детей – Клементины, Козимы и Каспара.

Модель и мама в одном лице

В перерывах между съемками Кристи Тарлингтон можно часто увидеть в компании своего сына Финна и дочери Грейс, которая недавно появилась на страницах журнала DuJour вместе со своей мамой.

Модель и мама в одном лице
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела