Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

14 января на шоу «The View» певица Сиара раскрыла свой маленький секрет — она ждёт первенца. По неподтверждённым данным ей удалось скрывать свое интересное положение целых 5 месяцев, поэтому малыш должен появиться на свет уже весной этого года. Отцом ребёнка станет жених Си, рэпер Future, который без ума от своей девушки и с нетерпением ждёт рождения своего четвёртого отпрыска.

27-летняя Тереза Палмер, в 2013 году замеченная в картине «Тепло наших тел» вместе с Николасом Холтом, станет мамой очень и очень скоро. О своей беременности Тереза сообщила в августе прошлого года, а в конце 2013-го стала законной женой актёра Марка Уэббера.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

Джош Холлоуэй, чья карьера в этом году получила новый виток вместе с выходом телесериала «Разведка», станет отцом во второй раз. Его супруга Йессика Кумале, на которой он женился в 2004 году, осчастливит его уже в начале этого года. Стоит отметить, что у пары уже есть 5-летняя дочь Ява.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

Спустя месяц после свадьбы, Келли Кларксон оставила многозначительный твит:

«Я беременна! Брэндон и я так взволнованы и счастливы! По-моему, это лучший рождественский подарок в мире. Знаете, на самом деле я никогда не хотела детей, но знакомство с детьми Брэндона от предыдущего брака всё изменило».

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

Многодетный отец Брюс Уиллис (а у него уже четыре дочери) наверняка безумно мечтает о сыне. Пусть одном-единственном, но сыне. Ещё одну попытку родить Уиллису наследника предпримет в этом году его молодая жена Эмма Хеминг, у которой в этом браке уже есть 20-месячная дочь Мейбл Рэй.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела