Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2014, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

14 января на шоу «The View» певица Сиара раскрыла свой маленький секрет — она ждёт первенца. По неподтверждённым данным ей удалось скрывать свое интересное положение целых 5 месяцев, поэтому малыш должен появиться на свет уже весной этого года. Отцом ребёнка станет жених Си, рэпер Future, который без ума от своей девушки и с нетерпением ждёт рождения своего четвёртого отпрыска.

Керри Вашингтон, которая вышла замуж за футболиста летом прошлого года, держит подробности своей беременности в строжайшей тайне. Но точно ясно одно — актриса станет мамой этой весной, а свой округлившийся животик она считает главным украшением.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

В конце апреля Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис впервые станут родителями. Молодые уже знают пол ребёнка — у них будет мальчик. По сообщениям прессы и со слов самой Оливии, кино она покидать не собирается, пусть даже на короткое время. Ей есть с кого брать пример, ведь мама Оливии (журналистка) такой же трудоголик. Лесли Коуберн, будучи беременной, не раз ездила в «горячие точки», а впоследствии уезжала от детей на пару недель для очередных съёмок своей телепередачи «60 минут».

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

После двух неудачных браков и нескольких неудавшихся романов, Дрю Бэрримор обрела женское счастье с третьим мужем Уиллом Копельманом. В 2012 году у пары уже родилась очаровательная девочка, но на этом они не остановились и в этом году у них снова будет дочь.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

Совсем скоро в третий раз станет мамой Гвен Стефани. Напомним, что у Гвен и ее мужа, лидера британской группы Bush Гэвина Россдейла, уже есть двое детей — мальчики Кингстон и Зума. Многие надеются, что у Гвен наконец-то родится девочка, но предполагать пока что бессмысленно — легче дождаться середины марта.

Голливудский бэби-бум: кто следующий?

У Меган Фокс родится второй сын. Об этом трубят все издания, правда в прошлый раз эти самые издания ошиблись с полом ребёнка — Меган родила мальчика, а не девочку — поэтому будем верить, что в этот раз Фокс подарит миру красавицу-дочь

Голливудский бэби-бум: кто следующий?
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела