Здоровье
25 декабря 2013, 11:19 | Автор: Иван Рутов

Как они сумели похудеть: до и после

Избавиться от лишних килограммов к Новому году - заветная мечта многих девушек. А вот эти девушки сумели радикально изменить свою жизнь. Просто начали заниматься спортом и вообще заниматься собой — и у них это отлично получилось. Фото до похудения и после — это невероятное превращение из пухлой толстушки в горячую красотку!

22-летняя британка Джейд Торри сбросила лишние килограммы после того, как пережила унижение, застряв посреди горки водного аттракциона. Девушка признается, что до этого момента она даже не признавала своего веса, но эта ситуация стала для нее сигнальным звонком, что пора меняться.

Как они сумели похудеть: до и после

«Раньше я была настолько ленива, что даже самое незначительное расстояние проезжала на транспорте, этому способствовало и то, что я задыхалась при ходьбе. Теперь у меня море энергии, я люблю рано вставать, пешком идти в магазин и выполнять все работы по дому. Некоторые из друзей Люка, которые не видели меня в течении этого года, думали что мой муж обзавелся новой женой».

Как они сумели похудеть: до и после

40-летняя британская телеведущая Клер Насир бросила вызов своему телу.
Фотографии бегающей Клер в ядовитом зеленом купальнике моментально стали предметом насмешек для миллионов и стимулом похудеть для самой Клер.
После 6 месяцев упорных тренировок включающих в себя кикбоксинг, упражнения с гантелями, отжимания, приседания и бег, перед мировым сообществом предстала новая Клер, потерявшая 10 размеров одежды с 16 до 6. После удивительного и быстрого преображения Клер сказала “пусть я и 40-летняя мама, но у меня тело 20-летней девочки”.

Как они сумели похудеть: до и после

К моменту окончания школы Тэралин МакНитт (Taralynn McNitt) так расползлась в ширь, что перестала вообще появляться на любых школьных или классных мероприятиях. Дошло до того, что Тэралин даже не хотела идти на выпускной и получать аттестат. Мама уговорила дочку, купив ей для выпускного шикарное платье. Но выпускной еще больше разочаровал ее. И тогда девушка решила измениться. Ежедневно, стала ходить пешком по 6 миль. Изучив соответствующую литературу, она стала сбалансированно, правильно питаться. И результат уже дал себя знать через месяц. И вот по истечении ровно года, вместо пухлой «тетки», предстает невероятной красоты девушка, весом 50 кг.

Как они сумели похудеть: до и после

На этих фотографиях — обычные девушки, которые сделали вызов себе и победили.
Минус 23 кг за 7 месяцев.

Как они сумели похудеть: до и после
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела